Антигравийная пленка на весь кузов новой Toyota Camry.

Друзья, мы закончили работу над Toyota Camry. Антигравийная пленка была раннее установлена на предыдущей Toyota Camry этого же владельца. Позднее пришло время продавать автомобиль. Дилерский центр был приятно удивлен в каком состоянии сохранился кузов автомобиля. Конечно же, после удачного опыта владелец автомобиля решил вновь защитить свой автомобиль бронепленкой.  Но уже новый автомобиль и более хорошим материалом.

Забронировать целиком автомобиль помогла антигравийная пленка XPEL.  Толщина пленки  — 190 микрон.  XPEL — американский бренд антигравийных пленок. Который дает целых 10 лет гарантии на свой материал.  Наша команда готова дать 5 лет гарантии на свои работы. 

 Автомобиль можно оклеивать как с разбором, так и без. Но данный автомобиль мы оклеивали с частичным разбором — снимали молдинги, ручки, зеркала. Это проводилось для того, чтобы появилась возможность завести антигравийную пленку вовнутрь и спрятать ее края.  На этот раз автомобиль мы оклеивали вместе с крышей. 

У Toyota, к сожалению, достаточно тонкое ЛКП. Поэтому особенно страдает зона пескоструя, низа дверей, задние арки, пороги, а также часть крыши. Если вовремя не защитить необходимые элементы антигравийной пленкой, после недолгой эксплуатации можно заметить сколы.  

Оптику защитили как переднюю, так и заднюю, также антигравийной пленкой. Это послужит надежной защитой от сколов, царапин и различных повреждений, в том числе от матовости.  

На задние стекла автомобиля мы установили тонировочную пленку со светопропускной способностью в 5%. Напомним, что чем выше процент (10%,15%,20%,), тем больше света будет проникать в салон автомобиля. На передние стекла, как правило, устанавливается атермальная тонировочная пленка. Сперва, она кажется абсолютно прозрачной. В действительности, она также немного затемнена, но данное затемнение проходит по ГОСТу. Благодаря своему составу, атермальная тонировка не пропускает ультрафиолетовые лучи, а это защитит интерьер от выцветаний. 

Дверные проемы также оклеили антигравийной пленкой. Когда пассажиры садятся в автомобиль, а в особенности дети, зачастую ненароком задевают подошвой обуви ЛКП на дверных проемах. Конечно, это касается не только обуви, но и одежды. Разумеется, это оставляет за собой не очень приятные последствия: глубокие царапины, потертости, также сколы.

Друзья, если у вас есть автомобиль, которым вы дорожите и хотите сохранить кузов от любых механических воздействий, продлить срок эксплуатации ЛКП на автомобиле, то ждем в нашем Grade Restyling Center. Мы будем рады поработать с любой вашей техникой. Проконсультироваться можно по номеру 8(812)-911-53-11.