Антигравийная полиуретановая пленка на кузов BMW X5.

К нам пригнали BMW X5. Автомобиль мы оклеили целиком антигравийной пленкой XPEL. Толщина которой на этот раз составила 240 микрон. Это утолщенная пленка, на данный момент на рынке одна из самых толстых пленок.   

Мы рассказывали раннее, что автомобиль возможно оклеить с разбором, так и без него. Данную модель мы оклеивали без разбора по заказу владельца автомобиля. Он принципиально не хотел, чтобы снимались даже самые мелкие детали, поэтому автомобиль мы оклеивали таким, какой он есть. Также антигравийную пленку установили и на крышу автомобиля.  

  

Для чего же стоит защищать свой автомобиль антигравийной полиуретановой пленкой? Бронепленка — это очень надежная защита кузова Вашего автомобиля. Почему? Потому что она защитит ЛКП от песка, камней, дорожного мусора. Безусловно, антигравийная пленка особенно актуальна в данное время года, зимой,  когда дороги посыпают различными реагентами. Ведь они также оказывают отрицательное влияние на лакокрасочное покрытие.  

А данная антигравийная пленка XPEL не только дает 10 лет гарантии на свой материал. Но также производитель заявляет, что это самая высококачественная защита для авто.  

Все элементы для оклейки этого авто мы вырезали заранее на плоттере. Из-за своего плюса плоттерная резка не только безопасна для кузова автомобиля. Также программа, по которой мы работаем имеет большой спектр самых мелких деталей у автомобиля. Поэтому и у BMW X5 нам удалось оклеить антигравийной пленкой труднодоступные элементы. А именно: черный глянец на переднем бампере и везде, где он присутствует на кузове автомобиля.   

В итоге, владелец авто остался доволен результатом. А мы рады, потому что еще один автомобиль сохранит свой первозданный вид на долгое время.  

  

Безусловно, очень важно основательно подойти к выбору мастера для оклейки Вашего автомобиля. Потому что стоит выбирать только из той категории мастеров, которая имеет большой опыт работы в своем деле. Наша команда дает 5 лет гарантии на свои работы. Если Вы хотите получить консультацию по оклейке Вашего автомобиля антигравийной полиуретановой пленкой или записаться на прием, то будем рады ответить на Ваши вопросы по номеру 8(812)-911-53-11.